Без рубрики

Солнечногорская больница представила современное реабилитационное оборудование на выставке «Россия»

Сегодня отделение реабилитации Солнечногорской больницы представило на стенде Подмосковья международной выставки-форума «Россия» своё реабилитационное оборудование, а также современные подходы к оказанию реабилитационной помощи пациентам.

«В нашем отделении проводится реабилитация пациентам после полученных травм, перенесенных заболеваний центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, удаления опухолей и других патологий. На выставке мы рассказываем о современных подходах в реабилитации и показываем оборудование, которое используем в работе. Это подвесная реабилитационная система, многофункциональный физиотерапевтический аппарат и другая медтехника», — рассказала главный врач Солнечногорской больницы Лариса Борисова.

На выставке «Россия» у всех посетителей была возможность пообщаться и задать свои вопросы врачам-реабилитологам, а также ознакомиться с работой медоборудования. Отделение реабилитации в Солнечногорской больнице открылось в 2022 году. Оно рассчитано на 60 коек круглосуточного пребывания.

Back to list

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *