Без рубрики

Московский областной перинатальный центр отмечен на «VI Конгрессе наставников России «Новое наставничество. Движение вверх»

В Екатеринбурге состоялось награждение победителей «VI Конгресса наставников России «Новое наставничество. Движение вверх». Первое место в место в номинации «Лучшая система наставничества в здравоохранении» занял Московский областной перинатальный центр. Помимо этого, главный врач перинатального центра Ольга Федоровна Серова была отмечена благодарностью национального института качества «Российская система качества» за вклад в развитие системы наставничества.  

«Мы развиваем это направление в нашем перинатальном центре. В первую очередь, наставничество позволяет обеспечить профессиональное становление сотрудника, а также его развитие и адаптацию. Помимо этого, наставничество способствует укреплению и поддержке здоровых отношений внутри коллектива и повышению профессионализма . Работа медорганизации зависит не только от технического оснащения, но и от взаимоподдержки и дружеских отношений коллег на рабочем месте», — сказала главный врач Московского областного перинатального центра Ольга Серова.

Отметим, что мероприятие проводится под руководством АНО «Центральный Институт труда». В ходе «Конгресса наставников России «Новое наставничество. Движение вверх» проходило не только награждение, но также и дискуссии и мастер-классы для участников.

Московский областной перинатальный центр специализируется на оказании медицинской помощи беременным женщинам с угрозой преждевременных родов, выхаживании недоношенных детей.

Back to list

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *