Без рубрики

В поликлинике Орехово-Зуевской больницы завершился ремонт

В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в г. Куровское. На объекте отремонтированы оба этажа здания. Выполнена внутренняя отделка, установлены новая медицинская мебель и навигация.

«Благодаря выполненным работам, медицинскую помощь смогут получать в более комфортных условиях порядка 20 тыс. жителей города Куровское. В помещениях стало заметно светлее и просторнее, поликлиника теперь оформлена в единой цветовой гамме. Зоны ожидания приема к врачам и коридоры стали более уютными, а кабинеты врачей более эргономичными. На проведение работ было направлено порядка 8 млн рублей», — рассказал главный врач Орехово-Зуевской больницы Сергей Бунак.

Проведение работ не отразилось на доступности медицинской помощи – приём пациентов не приостанавливался. В настоящий момент ремонт завершен. В обновлённой поликлинике работают 26 врачей, в том числе терапевты, стоматолог, хирурги, оториноларинголог, офтальмолог, неврологи, акушеры-гинекологи, дерматолог, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики и другие специалисты.
Записаться на прием к врачу можно через региональный портал Госуслуг, по тел. 122 или чат-бот Денис в Telegram.

Back to list

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *