Без рубрики

«МЕДСИ» ОТКРЫЛА ЗА 50 МЛН РУБЛЕЙ ЕЩЕ ОДНУ КЛИНИКУ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

ГК «Медси» открыла клинику в Нижневартовске в формате «у дома» – медорганизация площадью 362 кв. м и мощностью 425 пациентов в смену (112 тысяч посещений в год) стала второй клиникой сети в городе. Инвестиции в проект составили 50 млн рублей, новый филиал будет работать в среднем ценовом сегменте по программам ДМС и на платной основе.

Новая клиника расположилась на улице Мира.

Для оказания помощи взрослым и детям оборудовано 10 медкабинетов, где будут вести прием в том числе и узкие специалисты – ортопед, гастроэнтеролог, уролог, кардиолог, сурдолог и другие. Клиника оснащена оборудованием для базовой диагностики, аудиометрии, УЗ-аппаратами, комплексом для исследования активности мозга «Нейрон-Спектр-4/ВПМ». 

Предполагается выездная медпомощь на дому, в том числе для взятия биоматериала и патронажа новорожденных. Для проведения сложных исследований пациентов будут направлять в еще одну клинику ГК «Медси» в Нижневартовске на улице Менделеева (работает с 2002 года).

«Медси» планирует и далее расширять присутствие в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и в ближайшее время откроет еще одну клинику в Нягани. Об этом ранее говорил операционный директор группы  Родион Ступин. 

С начала 2022 года «Медси» открыла сразу несколько объектов в формате «у дома» – в Москве и Перми. 

ГК «Медси» насчитывает 94 клиники различного формата в регионах страны, включая филиалы лабораторной сети SmartLab. В состав группы также входит медицинский велнес, санаторий и служба помощи на дому. В 2020 году с выручкой 25,041 млрд рублей ГК «Медси» заняла первое место в рейтинге «ТОП200 частных многопрофильных клиник России». В феврале 2022 года группа представила аудированные консолидированные финансовые результаты за 2021 год. Выручка «Медси» выросла до 30,1 млрд рублей (на 20,2% больше, чем в 2020 году). Увеличилась и чистая прибыль – до 3,7 млрд рублей (на 7,7%).

Back to list

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *