Без рубрики

Арсен Амирбеков покинул пост главного врача областной детской больницы

Коллектив ОДКБ собрался в актовом зале для тёплых и добрых пожеланий коллеге.

20 мая у Арсена Амирбекова был последний рабочий день на посту главного врача новгородской областной детской клинической больницы. Об этом сообщили в больнице.

— По этому поводу министр здравоохранения Новгородской области Резеда Ломовцева и коллектив ОДКБ собрались в актовом зале для тёплых и добрых пожеланий коллеге, а также вручили памятные подарки, — сообщается на официальной странице в соцсети «ВКонтакте» медицинского учреждения. 

Со словами поддержки в адрес Арсена Амирбекова выступило сообщество в соцсети «ЧудоМама»:

— За эти годы он стал добрым другом интернет-проекта «ЧудоМама». Всегда откликался на призывы о помощи и помогал ЧудоМамам решать проблемы, которые касались здоровья ЧудоДеток, в том числе, и ,что называется, в ручном режиме. Он слышал все пожелания ЧудоМам по преобразованию учреждения, прислушивался к нашим просьбам во время масштабных ремонтных работ, которые проводятся в детской областной больнице и по сей день. Мы желаем Арсену Арсланбековичу удачи на новом месте работе. И благодарим за всё, что он сделал для наших ЧудоДеток.

Напомним, Арсен Амирбеков в 2002 году окончил Дагестанскую государственную медицинскую академию по специальности «педиатрия». В 2002 году был принят на работу в Марёвскую центральную районную больницу в должности врача-педиатра, через четыре года переведён на должность главного врача Марёвской ЦРБ.

В 2007 году Арсен Амирбеков возглавил работу Зарубинской ЦРБ в Любытинском районе. В том числе благодаря его усилиям поликлиника в Любытине в 2017 году приняла первых пациентов.

С июля 2018 года работал руководителем ОДКБ. 

Back to list

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *