Без рубрики

Свердловская поликлиника начала прием пациентов после капремонта

В г.о. Лосино-Петровский после капитального ремонта начала работу Свердловская поликлиника. Она обслуживает почти 17 тыс. человек.

«Это первый объект, который мы сдаем в рамках проекта «Наша поликлиника». Проект мы разработали в прошлом году, он подразумевает абсолютно новый взгляд на работу поликлиники. На первом этаже размещены все самые посещаемые кабинеты медицинских специалистов. Также оборудована колясочная, создана зона комфортного ожидания, установлены кондиционеры, работает бесплатный WI-FI», — сказала Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова. 

Поликлиника расположена в 2-этажном здании 1960 года постройки. Работы включали в себя ремонт фасада и входной группы, проведение внутренних отделочных работ, замену окон, дверей, а также электрики. Установлена новая медицинская мебель, навигация и оформление выполнены в соответствии с проектом «Наша поликлиника». 

Прием пациентов ведут врачи-терапевты, невролог, офтальмолог, хирург, оториноларинголог, стоматолог, гинеколог, детский ортопед. Проводятся УЗИ- и рентген-исследования, а также маммография.

 «Хочу выразить благодарность за ремонт небольшой, но очень нужной для нас поликлиники. Она изменилась: стала светлее, красивее. Появились комфортные зоны ожидания и стало удобнее. Например, хирургический кабинет переехал со второго этажа на первый», — сказала пациентка Марина Колчина.

Back to list

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *