Без рубрики

Еще одно педиатрическое отделение открылось в Пушкино

В Пушкино начало работу педиатрическое отделение №2 поликлиники №1 Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Оно будет обслуживать жителей западной части города. Предварительно в помещении был проведен ремонт.

«Теперь жителям западной части города не надо будет с колясками и маленькими детьми ехать в поликлинику на Московском проспекте, всю необходимую помощь им окажут на месте. Здесь, на Акуловском проезде, будут работать участковые врачи-педиатры и медсестры, можно будет пройти профосмотр, обратиться по поводу болезни, пройти вакцинацию в соответствии с нацкалендарем», — сказал главный врач больницы Владимир Мануйлов.

Педиатрическое отделение №2 будет обслуживать более 4,1 тыс. маленьких пациентов. 

«Когда мы добирались своим ходом до детской поликлиники, у нас иногда дорога час занимала. А сейчас поликлиника в соседнем доме. Это очень удобно», — отметила жительница Пушкино.

Педиатрическое отделение №2 располагается по адресу: город Пушкино, 3-й Акуловский проезд, дом 9. Записаться на прием к специалисту можно через региональный портал Госуслуг, по тел. 122 или инфомат в поликлинике.

Back to list

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *