Без рубрики

«АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ» ЗА 60 МЛН РУБЛЕЙ ОТКРЫЛ КЛИНИКУ В ЯРОСЛАВЛЕ

Сеть «Альфа-Центр здоровья» открыла вторую клинику в Ярославле, инвестировав в проект 60 млн рублей. Первый медцентр появился в городе в 2010 году. Филиалы сети присутствуют в десяти регионах России.

Медцентр с детским и взрослым отделением расположился в арендованном здании площадью 1 100 кв. м. По словам генерального директора сети клиник «Альфа‑Центр здоровья» Норайра Колояна, второй очередью предусмотрена возможность расширения объекта до 1 600 кв. м.

Амбулаторную медпомощь в клинике будут оказывать терапевт, педиатр, невролог, оториноларинголог, хирург, кардиолог, уролог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог и другие специалисты. Также предусмотрены некоторые диагностические услуги (например, УЗИ). В дальнейшем планируется приобрести рентген-аппарат и компьютерный томограф.

Поликлиника рассчитана на 160 посещений в день (145 тысяч приемов в год). Услуги оказываются за наличный расчет и по полисам ДМС.

Сеть «Альфа-Центр здоровья» входит в группу «АльфаСтрахование» и объединяет 12 поликлиник в разных регионах страны – в Москве, Пермском крае, Ростовской, Саратовской, Самарской, Мурманской, Кировской, Ярославской, Тюменской и Нижегородской областях.

С выручкой 2,463 млрд рублей в 2020 году сеть заняла 18-е место в рейтинге «ТОП200 частных многопрофильных клиник России».

Back to list

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *