Без рубрики

Завершился капитальный ремонт поликлиники в Лосино-Петровском

В Лосино-Петровском в поселке Свердловский завершился капитальный ремонт поликлиники. Он включал в себя ремонт фасада и входной группы, проведение внутренних отделочных работ, замену окон, дверей, а также электрики. На данный момент в поликлинике начинается установка мебели.

«Мы продолжаем реализацию программы по ремонту медицинских организаций. Важно создавать комфортные условия как для пациентов, так и врачей. Поликлиника в Свердловском вошла в проект «Наша поликлиника» и откроет двери для приема посетителей уже с учетом всех требований, которые вошли в этот стандарт», — рассказала Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова. 

В Подмосковье по поручению губернатора Андрея Воробьева продолжается ремонт медицинских организаций. Чтобы создать комфортные условия для пациентов и врачей, а также выстроить удобный и функциональный алгоритм для получения медицинской помощи, реализуется проект «Наша поликлиника». Основная цель привести взрослые и детские поликлиники Московской области к единому стандарту.  Проект включает в себя создание зон комфортного ожидания, бесплатный WI-FI, электронные табло с расписанием врачей, удобная навигация и многое другое.

Back to list

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *